Работа в ООО НПО МИР

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО МИР

Инженер по охране окружающей среды

Омск,
Что нравится
Интересная работа. Возможность повышения квалификации. Условия труда.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО НПО МИР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО НПО МИР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО НПО МИР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НПО МИР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НПО МИР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НПО МИР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО НПО «Мир» создано в 1991 году.

Наша продукция – это:
Автоматизированные системы диспетчерского управления объектами энергетики, наружным освещением, автоматизированные информационно-измерительные системы;
Радиоэлектронная аппаратура и приборы;
Электротехническое оборудование.

Продукция НПО «Мир» работает почти на 3000 объектах энергетики (РП, ПС, ТП), поставляется в более, чем 100 городов России и ближнего зарубежья.

Организационная структура предприятия позволяет создавать инновационные продукты, обеспечивать новый уровень качества сервиса.

Большое внимание на предприятии уделяется развитию персонала, в повышение его образовательного и квалификационного потенциала, значит, в повышение научно-технического потенциала предприятия.

Научно-технический потенциал предприятия характеризуется составом разработчиков, доступом к научно-технической информации, оснащенностью рабочих мест компьютерной техникой. Все это влияет на научно-технический потенциал разработок, которые обеспечивают сегодня стабильность и надежность функционирования более 3,5 тысяч объектов энергетики ведущих нефтяных компаний, более чем 40 городов и многих предприятий промышленности России

Социальные нововведения НПО «Мир» направлены на формирование особой среды и условий труда на предприятии, формирующих правильное производственное поведение сотрудников, основанное на самоуважении, уважении к компании и российским традициям.

Основные направления новшеств НПО «Мир» в социальной сфере – это:
создание уникальных для России условий труда;
развитие и обучение персонала;
формирование полновесного социального пакета;
развитие системы мотивации, связанной с уровнем удовлетворенности заказчиком от сотрудничества с нашим предприятием.

Омск1