Работа в Академия Непрерывного Профессионального Образования

Отзывы сотрудников о компании Академия Непрерывного Профессионального Образования

Рязань,
август 2024
Удобный график работы, своевременная оплата, дружный коллектив и хорошие руководители. Хорошо организовано обучение. Компания умеет отдыхать, постоянно организовывают мероприятия и корпоративы.
Коммуникацию между сотрудниками

Август 2024
Спасибо за вашу обратную связь, ваше мнение очень ценно для нас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Непрерывного Профессионального Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Непрерывного Профессионального Образования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Непрерывного Профессионального Образования для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия Непрерывного Профессионального Образования оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия Непрерывного Профессионального Образования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия Непрерывного Профессионального Образования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Команда " Академии Непрерывного Профессионального Образования"  реализует услуги по обучению для медицинских сотрудников, педагогов, инженеров по охране труда и пожарной безопасности.

Мы динамично развиваемся, охватывая новые города присутствия - Рязань, Москва, Пятигорск, Краснодар, Сочи, Новосибирск и др.

Наша основная задача – сделать непрерывное профессиональное образование доступным, удобным и качественным. Нашими выпускниками ежегодно становятся около 25 000 специалистов. Сфера образования помогает работникам различных организаций повышать свои компетенции и расти в профессиональном и финансовом плане, поэтому наши услуги востребованы всегда. Спрос настолько стремительно растёт, что мы нуждаемся в пополнении своей команды.

Наша команда - это молодые профессионалы, с которыми интересно работать вместе, единомышленники, с которыми нескучно отдыхать, и эксперты, у которых можно многому научиться. Все вместе мы создаём и формируем рынок образовательных услуг.

АЛИБРА
СЕРКОНС