Работа в Экостайл

Отзывы сотрудников о компании Экостайл

Здравствуйте!

Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании.

Давайте мы расскажем Вам о себе чуть больше)

Экостайл - это профессиональная косметика для депиляции, а также скрабы и уход за телом.

Оборот компании в первый год работы составил 10 миллионов рублей и стабильно растет на 20-30% каждый месяц.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ:

У нас более 3500 постоянных клиентов

Особое внимание мы уделяем нашим партнёрам. Наши партнёры – это проверенные, надёжные компании. Наше сотрудничество построено на принципах уважения, доверия и высокоэффективного сотрудничества.

Наша продукция представлена в таких крупных сетях по России, как Золотое Яблоко, Радуга Улыбки, Пальмира, Super Star.

Нашими клиентами являются:

• Владельцы салонов красоты
  • Владельцы отделов в ТЦ/ сети торговых точек
  • Владельцы интернет-магазинов

Мы ценим своих клиентов! Для нас важно поддерживать качество сервиса и оказываемых услуг.

НАША МИССИЯ:
За счет слаженной работы наших профессионалов создавать красоту для успешных людей.

Наша команда – это люди любящие своё дело, в котором нет мелочей.

Мы следим за развитием индустрии, всегда в курсе новостей и новинок от наших партнёров. Мы любим учиться, развиваемся и стремимся к самосовершенствованию и даем все необходимые инструменты для работы наших сотрудников.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Собственное производство.
  • Сертификаты и Декларации на всю продукцию.
  • Продукция в наличии, если чего-то нет, то срок сбора заказа 3-5 рабочих дней
  • У нас есть опыт розничных продаж и система представителей более чем в 30 городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Владивосток, Нижний Новгород, Новороссийск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Якутск и т.д.)
  • Ассортимент продукции, как для личного использования, так и для профессиональных мастеров шугаринга.

Мы дорожим своими клиентами и всегда рады новым сотрудникам!

Более подробно с предоставляемой продукцией Вы сможете ознакомиться на нашем официальном сайте: https://ecosugaring.ru/

Или в социальных сетях: https://vk.com/eco_sugaring , https://www.instagram.com/sugaring_eco/

Спасибо за Ваш отклик, мы обязательно с Вами свяжемся!