Работа в Мой медицинский центр
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 8 из 40 отзывов
По специальности «Врач стоматолог-терапевт»

Отзывы сотрудников о компании Мой медицинский центр

Хорошо
2,9

Врач радиотерапевт

Что нравится
Комфортные условия труда, хорошая заработная плата, современное оборудование
Что можно улучшить
Сделать более удобным график корпоративного транспорта.

Врач-радиотерапевт

Что нравится
Питание (обеды). Корпоративный транспорт. Уважительное отношение.
Что можно улучшить
Заьрудняюсь ответить. Довольно много положительных перемен происходят на глазах. Работодатель регулярно интересуется обратной связью.

Хирург

Геленджик,
Что нравится
Условия оплаты для специалиста, корпоративная культура , коллектив , корпоративные мероприятия .
Что можно улучшить
Маркетинг и привлечение пациентов , рекламные компании и акции для пациентов

Терапевт

1,2
Что нравится
Близость к дому. Заработанная плата без задержек. Относительно адекватный коллектив.
Что можно улучшить
Переработки не оплачиваются. Зп, что указаны в резюме не соответствуют действительности. Раньше называлось СОГАЗ- Профмедицина. Постоянная текучка людей. Индексаций, дмс и прочего нет.
Договора на 6 месяцев. Если не устраиваешь- договор не продлят и уволят без причины.

Врач-терапевт

1,7
Что нравится
Условия труда приемлемые, есть все необходимое для работы и отдыха
Что можно улучшить
Мизерные зарплаты, по этой причине постоянная текучка и нестабильный коллектив, когда новые лица буквально каждый день. Неумение руководства оптимизировать и организовать рабочие процессы. Если обслуживают вип-персону, то все остальные лишаются должного внимания, поскольку все, от главврача до буфетчиц заняты "дорогим гостем".

Врач-невролог

Что нравится
Свобода в выборе графика,стабильность в доходе,достаточно большое количество пациентов, прекрасный коллектив
Что можно улучшить
Заработную плату,дополнительные обследования проводимые в клинике,дополнительные врачи

Врач-дерматовенеролог

май 2023
Что нравится
Стабильность, четкий график, оклад и полностью белая зарплата, выплаты в срок, оплачиваемый отпуск и больничные, выдают форму.
Что можно улучшить
Очень низкие зарплаты!!! Ниже средних по городу. Вход/выход по карточкам, даже если выполнил все задачи и принял всех пациентов, надо высиживать часы. Рабочий день с 8 утра (подходит далеко не всем, учитывая время на дорогу). Нет карьерного роста и мотивации работать больше и качественнее. Нет продвижения в социальных сетях, рекламы. Обучения и стажировки не предусмотрены. Процент за платные услуги или не предусмотрен или крайне низкий.

Врач-кардиолог

апрель 2023
Что нравится
Близость к метро, чистота и порядок в кабинетах, наличие кондиционеров и площадей
Что можно улучшить
Убрать лишнюю бюрократию; Наладить руководство так, чтоб приоритетом было оказание медицинской помощи, а не следование внутренним регламентам и процедурам, зачастую противоречащим клиническим рекомендациям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой медицинский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой медицинский центр для трудоустройства?

67.5% сотрудников рекомендуют компанию Мой медицинский центр для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Мой медицинский центр оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Мой медицинский центр оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Мой медицинский центр оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 40 оценок.

ГК "ММЦ" представляет собой динамично  развивающуюся сеть медицинских учреждений  европейского уровня, оснащенных  высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием, с командой высококвалифицированных специалистов.

ООО "ММЦ"  одна из ведущих российских  частных клиник, преимуществами которой являются:

• оказание медицинской помощи  в соответствии с международными протоколами;
  • сотрудничество с ведущими  зарубежными медицинскими центрами;
  • сервис высочайшего уровня, безупречная вежливость и индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • сотрудничество с ведущими страховыми компаниями;
  • новейшее медицинское оборудование;
  • получение максимально подробной информации о состоянии своего здоровья за минимальный промежуток времени.

ООО "ММЦ"  объединяет в себе опыт и традиции высокой медицины, последние технические возможности и высокие стандарты сервиса; осуществляется  комплексный  подход к методике предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническую помощь, диагностику, лабораторные исследования, лечение в стационаре, проведение хирургических операций, реабилитацию, скорую медицинскую помощь.