Работа в Топливное Обеспечение Аэропортов, Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Топливное Обеспечение Аэропортов, Торговый Дом

Водитель

январь 2023
Работал больше 10 лет
Свобода графика, доступность руководства, система поощрения,возможность роста.
Распределение рабочей нагрузки между сотрудниками и подразделениями.

Юрисконсульт

Хороший коллектив, оборудованное место приема пищи для сотрудников
Парковочные места на территории, повышение ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топливное Обеспечение Аэропортов, Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топливное Обеспечение Аэропортов, Торговый Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топливное Обеспечение Аэропортов, Торговый Дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Топливное Обеспечение Аэропортов, Торговый Дом оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Топливное Обеспечение Аэропортов, Торговый Дом оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Топливное Обеспечение Аэропортов, Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Топливная компания ООО «Торговый Дом «Топливное Обеспечение Аэропортов» -активно работающая на рынке авиационного топлива специализированная компания. ТД "Топливное Обеспечение Аэропортов" (ТД «ТОАП») - один из ведущих операторов рынка авиатоплива, реализующий около 40% его объема. Основной вид деятельности «ТД «ТОАП» - поставки авиатоплива, спецжидкостей и автоГСМ для нужд авиакомпаний и аэропортов России, поставки спецоборудования и привлечение инвестиций в топливо-заправочные комплексы аэропортов.Торговля авиационным керосином, спецтехникой, спецжидкостями и авиамаслами. Инвестирование и управление топливо-заправочными комплексами. В рейтинге Журнала Forbes «ТД «ТОАП» занял 74-е место среди 200 крупнейших частных компаний России.
RBT.ru
Минимакс