Работа в ТоргСтрой Индустрия

Отзывы сотрудников о компании ТоргСтрой Индустрия

Компания <strong>ООО «ТоргСтрой Индустрия»</strong> успешно работает на рынке электротехнической продукции c 2015 года. За это время компания заняла свое место в лидерах по объемам поставляемого оборудования для построения структурированных кабельных систем, и высоковольтного оборудование классов напряжений 10, 35, 110 кВ - комплектные подстанции и оборудование для подстанций, зарекомендовав, себя как надежный поставщик и Партнер. Являемся дилером крупнейших Российских и зарубежных производителей кабельно-проводниковой продукции, высоковольтного оборудования и светотехнической продукции. Вся продукция сертифицирована, как в рамках обязательной, так и добровольной сертификации в системах ГОСТ Р.  Производственная компания ООО «ТоргСтрой Индустрия» специализируется на изготовлении электротехнического низковольтного и высоковольтного щитового оборудования любой сложности, с применением ведущих отечественных и импортных комплектующих мировых производителей. Наша компания располагает своим конструкторским бюро, производственной площадкой и высококвалифицированными специалистами для решения самых сложных задач в области распределения электроэнергии и автоматизации производства.