Работа в Гостиница Планета

Отзывы сотрудников о компании Гостиница Планета

Гостиница «Планета» – это недорогая гостиница в Челябинске, способная одновременно принять до 150 человек. Мы предлагаем своим гостям как одноместное, так и двухместное размещение в номерах различных категорий. Все номера после ремонта, оснащены современной мебелью. В каждом номере имеется телевизор, холодильник, санузел с душем. Помимо индивидуальных и персональных заявок на проживание, наша гостиница в Челябинске всегда открыта для коллективных заявок от организованных групп, пребывающих в Челябинск на проведение и участие в каких-либо тренингах, конференциях, спортивных мероприятиях и т.п. Кроме того, мы с радостью примем и профессионально выполним Ваши заявки на проведение корпоративов, праздников, каких-либо торжественных мероприятий в нашем новом банкетном зале, расположенном в отдельном корпусе нашего гостиничного комплекса. Максимальное количество человек, на которое рассчитан банкетный зал – 70. На втором этаже нового корпуса расположен просторный, современный и функциональный конференц-зал, который вмещает до 90 человек и оснащён всем необходимым с точки зрения техники и комфорта. Удаленность банкетного зала и нового конференц-зала от жилых помещений гостиницы позволяет организовать мероприятие любого уровня, не беспокоясь о том, что вас потревожат.
9 851 отзыв

Информация о Гостиница Планета