Работа в Digital-агентство Всё отлично!

Отзывы сотрудников о компании Digital-агентство Всё отлично!

Digital-агентство «Всё отлично!»

ТОП 10 digital - компаний России по разработке и продвижению сайтов в среднем ценовом сегменте 2020 (Рейтинг Рунета)

ТОП 16 SEO – компаний России в нижнем ценовом сегменте 2020 (Рейтинг Рунета)

ТОП 11 разработчиков интернет – магазинов России в верхнем ценовом сегменте 2020 (Рейтинг Рунета)

ТОП 5 разработчиков сайтов на Битрикс в Сибири 2020

Факты о компании
-Миссия: Мы создаем только те продукты, которые полезны нашим Заказчикам.
-Сегодня мы - одна из самых больших веб-студий в Сибири.
-Собственная программа обучения основанная на базе 8 летнего опыта.

Наши плюсы
-Геймификация в рабочих процессах
-Проводим управленческие поединки по В. К. Тарасову
-Проводим турниры по пинг-понгу
-Собственная программа обучения
-Курсы от экспертов бесплатно
-Есть своя кухня и кофемашина
-Офис в центре не далеко от метро
-Отмечаем корпоративы и не только

Начало карьеры
Мы уделяем много внимания развитию сотрудников. Как только ты вступаешь в наши ряды, мы выдаем тебе график обучения и помогаем по нему продвигаться. Благодаря этому ты быстро научишься и станешь специалистом своего дела. Как мы это делаем? Да просто разработали собственную программу обучения, основанную на базе нашего восьмилетнего опыта, и также используем лучшие практики от экспертов в нашей области, таких как AIC и ConvertMonster, покупая у них специализированные курсы. Кроме того, в компании мы устраиваем живое обучение в виде соревнований, что позволяет вырасти не только профессионально, но и личностно. В общем мы сделаем из вас профессионала, от вас нужно лишь желание им стать.
Что нужно сделать чтобы вступить в наши ряды:
• Отправьте нам письмо. В теме письма укажите должность, имя и фамилию;
• Прикрепите резюме;
• В письме напишите какие у вас есть знания и навыки, которые будут полезны, когда мы возьмем вас к нам на работу.

Информация о Digital-агентство Всё отлично!

Сайт: http://vogood.ru