Работа в Формула Мебели

Отзывы сотрудников о компании Формула Мебели

"Формула Мебели"— крупнейший работодатель в Пермском крае и Свердловской области. Работаем с 2010 года. Более 350 человек уже в нашей команде. Вот уже больше 10 лет компания растет и совершенствуется, старается больше и больше радовать своих клиентов. На сегодняшний день сеть магазинов «Формула Мебели» насчитывает 50 мебельных салонов и 3 распределительных центра в Пермском крае и Свердловской области. И это не предел! Компания ежедневно делает все, чтобы покупатели были максимально довольны как качеством товара, так и предоставляемым сервисом. Поэтому чем больше магазинов, тем больше товара в наличии и тем быстрее осуществляется доставка. «Формула Мебели» - это не просто мебельная компания, предоставляющая широкий выбор мебельных товаров. Это целая философия, внутренняя система ценностей, определяющая качество предлагаемых покупателям услуг. «Формула Мебели» - это: - Надежность - Низкие цены - Экологичность продукции - Индивидуальный подход - 100% гарантия - Быстрая и качественная доставка - Подъем и сборка - Постоянные акции и скидки Все это даёт возможность клиентам не только совершить удачную покупку, но и получить от этого самые положительные эмоции. «Формула Мебели» помогает обставить квартиру или дом по самой доступной цене, быстро, с хорошим сервисом и без потери качества. В философии компании важнейшую роль занимает цель. И она звучит так: «Мы хотим дать возможность людям покупать хорошую мебель по минимальным ценам». Это тот аспект системы ценностей компании, который всегда ставится на первое место. «Формула Мебели» хочет, чтобы в любой ситуации каждый мог позволить себе купить новый диван, прихожую, кухню и все, что понадобится для создания комфорта в квартире. Если финансовые средства не позволяют совершить покупку именно сейчас, «Формула Мебели» предоставляет возможность оплатить потом – благодаря беспроцентной рассрочке. «Формула Мебели» - это формула доверия. Доверьтесь компании, и она вас не подведет! Стань частью команды единомышленников! Наши плюсы -Корпоративный спорт -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Повышение квалификации сотрудников -Карьерный рост