Работа в Стайлинк

Отзывы сотрудников о компании Стайлинк

VVV Company является крупным оператором на рынке складских услуг (более 400 000 кв.м. многофункциональных складских помещений различного класса в собственности и под управлением).
    Благодаря своему опыту и накопленным знаниям, высокопрофессиональным сотрудникам, а также правильной и отлаженной структуре управления, VVV Company является одной из ведущих компаний в Московском регионе.
    Среди наших клиентов есть как крупные отечественные и международные компании-производители и дистрибьюторы, так и представители малого бизнеса.

VVV Company планирует увеличить свое обширное развитие и опыт работы в сфере складских услуг в процессе реализации нового амбициозного регионального проекта.
    Стратегия VVV Company направлена на создание и развитие сети складских комплексов, отвечающих самым современным требованиям, в 49 субъектах Российской Федерации.
Данный проект имеет федеральное значение, так как предполагает позитивное влияние на экономическое развитие регионов.