Работа в DirectEDI Inc.

Отзывы сотрудников о компании DirectEDI Inc.

Фирма DirectEDI Inc. (www.directedi.com) — один из лидеров американского рынка электронного документообмена. Спектр услуг, которые предоставляет комнания клиентам, достаточно широк — от услуг документообмена в интернет до хостинга и различного рода IT разработок.

Одним из многих преимуществ фирмы перед ее конкурентами является преследование самых последних технологий разработки, комуникаций, менеджмента и тестирования качества. Мы стараемся быть пионерами в каждой новой перспективной технологии.

Центральным направлением деятельности компании является продажа услуг документообмена между крупными производителями товаров и услуг (как правило фабрики или заводы) и крупными сетями розничного сбыта (как правило сети супермаркетов). Отсюда вырастают высокие требования к кандидатам на вакантные должности в компании, это ответственность, инициатива, исполнительность, аккуратность.

Компания существует 4 года, из них — 3 года в Харькове. Все это время наблюдается бурный рост компании (приблизительно на 100% в год), что является хорошим показателем стабильности и дает уверренность в завтрашнем дне нашим сотрудникам. Благодаря такому росту компании возможность профессионального роста персонально для каждого сотрудника не ограничены, постоянно появляются вакантные места в топ составе, выделяются новые вансии лидеров на проектах и направлениях. Оплата труда в фирме достаточно высокая и стабильная на протяжении всего времени существования компании.

Таким образом, став сотрудником нашей компании, Вы получаете интересную, стабильную и высооплачиваемую работу, дружный и сплоченный коллектив, неограниченные возможности профессионального роста и самореализации в интересующей Вас IT области.

Станьте частью успеха нашей компании!
VK
Тензор