Работа в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Родильный дом №2

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Родильный дом №2

ГБУЗ ТО «Роддом №2» отвечает санитарным нормам и правилам, удовлетворяя потребности всех наших пациентов. Мы принимаем роды в индивидуальных родильных залах, пропагандируем роды с участием семьи, первыми в городе предоставили возможность совместного пребывания матери и ребенка. Но самая большая ценность – это наш коллектив, который неоднократно отмечался благодарностями и грамотами губернатора Тюменской области и администрации города Тюмени. В 2009 году родильный дом награжден дипломом «Лучшие родильные дома Российской Федерации 2009». Включен в официальный реестр «Надежная репутация» в 2009, 2011. В 2014 году родильный дом был награжден дипломом «Лучшие родильный дома РФ — 2014». В 2016 году отделение новорожденных награждено почетной грамотой российского общества неонатологов, как лучший коллектив. Также женская консультация № 2 первое место в рейтинге медицинских организаций по результатам независимой оценки качества оказания медицинских услуг, проведенной Общественным Советом при Департаменте здравоохранения Тюменской области.