Работа в Альянс-Трэвел

Отзывы сотрудников о компании Альянс-Трэвел

июнь 2022
Устраивало всё. Есть кухня.офис удобный. Близко к метро.Хорошие Коллеги.
Отношение к сотрудникам. Не нужно их вышвыривать.умейте нормально договариваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс-Трэвел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс-Трэвел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс-Трэвел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс-Трэвел оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс-Трэвел оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс-Трэвел оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Закрытое акционерное общество "Альянс-Трэвел", образованное в ноябре 1997 года, начало свою деятельность на рынке продажи авиаперевозок с 1998 года.
Наше агентство, динамично развивающаяся компания, и мы не хотим останавливаться на достигнутом. Коллектив профессиональных сотрудников, а это более 80 человек, стремится и делает все возможное, чтобы наши услуги были максимально разнообразными, удобными и доступными.

Только наше агентство со своими партнерами в других регионах выручат Вас в ситуации, когда Вы оказались в чужом городе без денег и авиабилета, а родные или друзья в родном городе готовы заплатить за Ваш билет, который Вы получите без услуг почты или какой-либо оказии в авиационном агентстве этого чужого города.

Б1 (B1)
Teleperformance Russia