Работа в ГК Черноголовка
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 56 отзывов
По специальности «Национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами Лента, Окей, Да»

Отзывы сотрудников о компании ГК Черноголовка

Хорошо

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Нижний Новгород,
Что нравится
Крупнейший Российский производитель напитков. Интересные задачи, достойная оплата
Коммуникация между отделами

Национальный менеджер по работе с Х5

Что нравится
Лояльность и объективность руководства, гибридный график (офис-удаленка), удобство расположения.
Что можно улучшить
Прозрачность и регулярность финансовых показателей, уровень ЗП, компенсация питания деньгами.

Специалист по работе с ключевыми клиентами

май 2022
Что нравится
Хорошее расположение офиса - большая зелёная территория. Хороший коллектив, которой помогает в работе (хоть и есть там исключения). Лояльное отношение к графику работы (конечно никакого систематического опоздания не допускается, но если по уважительной причине необходимо прийти попозже или уйти пораньше, то всегда пойдут на встречу). Очень сильный КАМ отдел, у которого есть чему научиться и прокачать навыки.
Что можно улучшить
Возможность карьерного роста - очень слабый возможный горизонтальный рост и отсутсвие вертикального роста по причине наличия «сторожил».

Специалист отдела продаж

Балашиха,
май 2022
Что нравится
Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, отзывчивое и лояльное руководство. Белая зарплата и удобный график.
Все условия труда устраивали

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Черноголовка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Черноголовка для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК Черноголовка для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГК Черноголовка оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГК Черноголовка оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГК Черноголовка оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 56 оценок.

Группа Компаний «Черноголовка» - лидер российского рынка безалкогольных напитков. Предприятие обладает природными ресурсами, высокотехнологичным оборудованием и интеллектуальным потенциалом в лице знающих и опытных специалистов. История компании ЧЕРНОГОЛОВКА берет начало в 1998 году. В те трудные для нашей страны времена был создан бренд «Напитки из Черноголовки», который за 20 лет своей истории стал известен по всей стране как производитель качественных газированных напитков. Для российского бизнеса это — история успеха. За 20 лет своего существования Компания завоевала уважение и доверие как потребителей, так и профессионалов рынка в России и за рубежом.

ООО"Меркатус Нова Компани" - официальный торговый дом ГК "Черноголовка". Мы предоставляем вакансии в следующих сферах:

• безалкогольные прохладительные напитки
  • кондитерские изделия
  • снеки

Подтверждением высокого качества продукции компании являются многочисленные дипломы и награды, полученные на специализированных выставках; премии «Бренд года», «Товар года», «Сто лучших товаров России», «Супербренд».

Сотрудничество с нами — это интересные задачи, которые Вы решаете в команде единомышленников!

Хотите интересную карьеру? Тогда присоединяйтесь к нашей компании!

Мы предлагаем:

• оформление по ТК РФ

А так же:

• своевременная белая зарплата
  • удобный график работы
  • возможность профессионального и карьерного роста