Работа в Гарант-Сервис-Москва

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Сервис-Москва

Оператор ПК

Условия работы, оплата труда, оплачиваемая внеурочная работа, оформление официальное по ТК, удобное место работы
Отдельное помещение для операторов call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант-Сервис-Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант-Сервис-Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант-Сервис-Москва для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарант-Сервис-Москва оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарант-Сервис-Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарант-Сервис-Москва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Программа Глобальной Правовой Поддержки, это сотрудники, которые более 10 лет своего профессионального пути посвятили оказанию услуг, предназначенных бухгалтерам, юристам, руководителям предприятий. Всем тем, кто в своей работе сталкивается с ежедневным поиском информации и принятием на ее основании решений.
Основной упор в программе Глобальной Правовой Поддержки мы сделали на бухгалтеров. Так уж исторически сложилось, что большинство наших клиентов были именно бухгалтеры. Тем не менее, для юристов и руководителей наша программа представляет так же огромный интерес и пользу. В конце концов в любой компании, где есть руководитель, и тем более юрист, есть бухгалтерия. Каждый найдет в Глобальной Правовой Поддержке свою привлекательность.

Информация о Гарант-Сервис-Москва

Сайт: http://www.mygpp.ru