Работа в ООО БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика

Отзывы сотрудников о компании ООО БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика

ООО "БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика" – крупнейший в Алтайском крае производитель изделий для строительства и благоустройства. Мощный и надежный, постоянно развивающийся и занимающий лидирующие позиции на рынке производства железобетонных изделий МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ! Корпоративные ценности ООО "БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика": * Мы одна из немногих компаний, которая выделяет рабочие места выпускникам учебных заведений края, не имеющим опыта работы. Предоставляем возможность студентам трудоустройства на период каникул, совмещения работы с учебой. * Оплачиваем внешнее обучение сотрудникам. * Заинтересованы в росте и развитии наших сотрудников (Более 80% позиций руководящего уровня обеспечиваются внутренними кандидатами). * Ценим и помним наших ветеранов производства. Сотрудники нашей компании регулярно, заслуженно отмечаются ведомственными наградами (федерального, краевого, муниципального уровня) * Постоянно улучшаем условия труда наших сотрудников. * Создаем комфортную и дружную атмосферу в коллективе. Почему выбирают нас? - Работа в стабильной компании – лидере отрасли! - Внутреннее обучение - Возможности карьерного роста - Компенсация питания - Активная корпоративная жизнь - Возможность раннего выхода на пенсию (льготная пенсия по "горящей сетке" по определенным профессиям) Факты о компании -За последние 10 лет численность компании выросла в три раза,до 650 человек. -Из железобетона «ЖБИ Сибири», построена 1/3 часть всех домов в г. Барнауле. -Нагорный парк, пр.Ленина, Набережная р. Оби - вымощены нашей плиткой "АЛОМ" Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Релокационный пакет -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Компенсация питания -Оплата внешнего обучения -Персональный корпоративный автомобиль Начало карьеры "ЖБИ Сибири" - одна из немногих компаний предоставляющая рабочие места выпускникам профильных учебных заведений края ( инженерные, строительные специальности, промышленная электроника). * Прохождение производственной практики; * Трудоустройство на период каникул; * Совмещение работы и учебы;