Работа в АйВиЭм

Отзывы сотрудников о компании АйВиЭм

IVM - современная компания, работающая на рынке светодиодных дисплеев (видеоэкранов). Мы разработали уникальные концептуальные и технические решения, позволяющие вывести использование светодиодных видеоэкранов на принципиально новый уровень.

Направления деятельности:

• Размещение рекламы на светодиодных дисплеях по врей России.
  • Продажа светодиодных дисплеев (видеоэкранов) вместе с системой управления и подключением к собственной сети по продаже времени;
  • Аренда светодиодных дисплеев (экранов) для оформления концертов, посвященных празднованию Дня Города, профессиональных праздников, таких как День Металлурга, День Шахтера, День Нефтяника, День Химика и т.д.! Дисплеи могут использоваться на выставках, презентация, промоакциях или концертах;
  • Создание видеороликов любой сложности: 2D, 3D графика, Flash презентации и т.д. Данные работы выполняет наше дочернее подразделение IVMDESIGN.

IVM предлагает новые понятия и подходы в использовании светодиодных дисплеев. Мы ввели новый термин “светодиодная информационная система” – это система объединенных в единую сеть светодиодных дисплеев.