Работа в Новый Символ, Банк

Отзывы сотрудников о компании Новый Символ, Банк

Секретарь

Вежливые и тактично обращение с персоналом. Подъезд к рабочему месту организован на служебных автобусах, которые ходят часто и по расписанию
Организовать совместные корпоративные выезды, как на отдых, и по работе

Начальник отдела экономической безопасности

октябрь 2022
Лояльное руководство. Условия труда. Хороший коллектив. Корпоративный транспорт и обеды.
Уровень зарплаты. Ремонт помещения

август 2022
Работал больше 10 лет
коллектив, атмосфера
зарплату, и добавить развитие

Начальник отдела банковских карт

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Лояльность руководства, понятные цели и задачи, хороший коллектив
Уже ничего не поменять к большому сожалению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Символ, Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Символ, Банк для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Новый Символ, Банк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новый Символ, Банк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новый Символ, Банк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новый Символ, Банк оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Банк «Новый Символ» является кредитным учреждением высокого уровня надежности, использующим передовые технологии и обслуживающим все категории клиентов. Политика Банка определена при его создании в 1990 году и все годы деятельности неизменна, как неизменен и руководящий состав Банка.Основным из приоритетов политики Банка является исключительно высокий уровень надежности и степени ликвидности, что требует от руководства повышенного внимания к минимизации кредитных и прочих рисков и исключительно ответственных действий всех банковских служб в интересах Клиентов и Акционеров Банка. В результате своей деятельности Банк ни разу за 15 лет не имел дебетового сальдо на корреспондентском счете в Банке России и не допускал перебоев с наличностью.Особое внимание обращено на качество предоставляемого банковского сервиса. Банк динамично развивается, предоставляя своим Клиентам все более широкий перечень конкурентоспособных и высокотехнологичных услуг. Для решения всех возникающих вопросов Клиенту достаточно обратиться к куратору счета.Повышенное внимание ко всем вопросам сохранения банковской тайны – еще одна из основных составляющих политики Банка.Мы высоко ценим доверие более чем 26 000 Клиентов Банка и наших Партнеров. Банк всегда открыт для нового взаимовыгодного сотрудничества. Вместе мы можем многое.

Россельхозбанк
Совкомбанк