Работа в Смартэк

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Смартэк

Специалист по закупкам

Одинцово,
Компания давно на рынке, надежна, постоянно развивается и совершенствуется. В коллегах очень ценю профессионализм, доброжелательность и дружелюбие. Люди, действительно, увлечены своей работой. Постоянный обмен опытом и решение новых задач создают благоприятные условия для профессионального роста. Грамотная и эффективная мотивация сотрудников - еще один большой плюс компании, несомненно.
Базовое покрытие расходов на сотовую связь могло бы стать отличным бонусом

Работаю больше 10 лет
Лучшая компания, в которой приходилось когда-либо работать. Дружеский коллектив, адекватное руководство, понятные задачи, удобные условия труда.
Хотелось бы больше совместного отдыха (корпоративы, тимбилдинг)

Одинцово,
Удобное расположение офиса, коллектив дружный, зп платится своевременно, рекомендую!
Хотелось бы больше активностей

Работаю больше 10 лет
Адекватное отношений к работнику, любой вопрос можно решить. За время работы возникало много разных ситуаций, всегда все решалось.
Коммуникацию между отделами.

Кладовщик-комплектовщик

январь 2023
Рабочий график +, недалеко от дома, абсолютно адекватный коллектив, грамотное руководство.
Более точное размещение товара.

июль 2022
В компании дружеское отношение, своевременная выплата зарплаты, удобное расположение офиса к МЦД, современная техника.

Работаю больше 10 лет
Лояльное руководство, своевременная оплата труда, в компании умеют услышать
медицинскую страховку, профессиональное обучение или повышение квалификации

Управляющий обособленным подразделением

июль 2022
Открытость и корректность с подчиненными. Дружный коллектив.
Планирование работы на сроки более 5 лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смартэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смартэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смартэк для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Смартэк оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Смартэк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Смартэк оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

AD  SMARTEC  - лидер продаж автозапчастей иностранного производства на российском рынке и полноправный член крупнейшей международной группы ADI. Компания AD  SMARTEC  входит в российскую группу AD Russia, которая является членом торговой группы AutoDistribution International.

Мы приглашаем в «СМАРТЭК» лучших специалистов в своей области, профессионалов, талантливых людей, которым интересно работать друг с другом.

Сила нашей компании в наших сотрудниках! В команде СМАРТЭК работают высоко-классные специалисты, люди, которые сделали компанию лидером и не собираются останавливаться на достигнутом. Самыми ценными качествами в нашем коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Умение быстро принимать решения, предугадывать новые тенденции рынка, быть настоящим профессионалом своего дела – это единственный путь к успеху в современном мире. Именно поэтому в компании творческий подход к ведению бизнеса считается нормой. Не менее важным фактором для обеспечения успеха нашего дела мы считаем умение относиться к своим коллегам и партнерам с уважением и достоинством. Лишь в благожелательной рабочей атмосфере люди могут работать максимально эффективно, получая удовлетворение от своей работы и способствуя успеху своей компании.

Для нас всегда важно, чтобы приходящий к нам человек был ответственным и способным принимать решения. Мы ищем людей самостоятельных в своих оценках и действиях, способных брать инициативу и аргументированно отстаивать свою позицию. Мы очень ценим сотрудников, у которых можно чему-нибудь научиться. Помимо профессиональных качеств, в потенциальных сотрудниках мы ценим стрессоустойчивость, способность решать проблемы максимально оперативно, изобретательность, общительность, творческие способности.

В «СМАРТЭК» двери руководства всегда открыты для своих сотрудников.

Если у Вас есть предложения, новые идеи, или Вы хотите поделиться своими мыслями, - мы всегда Вам рады.

Успешное развитие компании невозможно без успеха каждого из ее сотрудников.

Мы поможем Вам достичь успеха вместе с командой «СМАРТЭК»

Если Вы заинтересованы в получении предложенных вакансий, направьте свое резюме на адрес ok@smartec.ru

АГР
Группа Бринэкс