Работа в ПЛКСистемы

Отзывы сотрудников о компании ПЛКСистемы

Компания "ПЛКСистемы", один из ведущих российских импортеров программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации, была создана в 1995 г. В нашей номенклатуре представлены программно-аппаратные средства производимые в США, в странах Европы, в Китае и на Тайване. Поставляемая продукция сочетает в себе новейшие технологии и инженерные решения, хорошо проверенные на сотнях тысяч инсталляций. Этот факт является нашей стратегией и отображен в логотипе, в котором хорошо просматриваются два мира систем, базирующихся на PLC и PC – технологиях.

Компания не только поставляет средства автоматизации, но и предоставляет предпродажную и послепродажную техническую поддержку и обучение.

Тесные контакты с производителями оборудования позволяют нам получать информацию о новейших тенденциях в автоматизации «из первых рук». Наши специалисты имеют многолетний опыт в области автоматизации производства и хорошо знакомы с проблемами отечественной промышленности. Это способствует быстрой адаптации и  профессиональному росту новых сотрудников.

ЕВРАЗ
Группа НЛМК