Работа в АО ОмскВодоканал

Отзывы сотрудников о компании АО ОмскВодоканал

Работал больше 10 лет
Отличный коллектив 👍 хорошие условия. Удобный график работы.
Заработная плата для Омска уже маловато. Надо чуть больше)

Ведущий инженер ОПР

График, белая зп, месторасположение
Коммуникации между сотрудниками

1,8
Большая компания, масса корпоративных мероприятий, профсоюз, удобное месторасположение офиса
Переработки, отсутствие уважительного отношения к подчиненным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ОмскВодоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ОмскВодоканал для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АО ОмскВодоканал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ОмскВодоканал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ОмскВодоканал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ОмскВодоканал оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «ОмскВодоканал» входит в ГК «Росводоканал» и с 01.04.2005 года выполняет функции водоснабжения и водоотведения в г. Омске. Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1 760 км, канализационные сети - 1 226 км., оказывает услуги 7 955 юридическим лицам, 1 051 066 абонентам – физическим лицам. Численность сотрудников насчитывает более 1800 человек. Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 7 региональных водоканалов России, обслуживающих свыше 5 млн потребителей в 7 административных центрах:Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге, Твери и Тюмени. Группа компаний эксплуатирует 15 тысяч км сетей водоснабжения и водоотведения. Общий объём реализуемых инвестиционных проектов ГК «Росводоканал» составляет 33,9 млрд руб. Основными Ценностями в Группе компаний: 1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 2. ПАРТНЕРСТВО 3. ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ 4. РАЗВИТИЕ КОМАНДЫ 5. БЕЗОПАСНОСТЬ Самым ценным ресурсом Общества является его персонал! Преимущества работы в компании: 1. Стабильность и устойчивость компании, ценность и значимость нашего дела; 2. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременность выплат, "белая" заработная плата; 3. Дополнительные выплаты, предусмотренные Положением по оплате труда и Коллективным договором Общества; 4. Большие возможности карьерного роста и развития; 5. Уникальный дружный коллектив, лояльные к сотрудникам и профессиональные руководители; 6. Удобный график работы и хорошие условия труда; 7. Разнообразная и активная жизнь внутри компании (спортивные и корпоративные мероприятия, Молодежный совет); 8. Высокая информированность сотрудников о жизни компании (группы в социальных сетях, корпоративная газета) Если Вы готовы следовать нашим корпоративным Ценностям, проявлять высокий уровень ответственности и профессионализма и ориентированы на достижение результата, то мы ждем Вас в нашу дружную команду! Факты о компании -Длина водопроводных и канализационных сетей более 3000 км. . -Количество обслуживаемых юрид. лиц - 7 955, физических лиц - 1 051 066 -Топ-100 всероссийского конкурса «100 лучших товаров России" Наши плюсы -Оплата детского лагеря -Компенсация сотовой связи -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Корпоративный спорт -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Автопарковка Начало карьеры Если Вы являетесь выпускником ОмГАУ им. П.А. Столыпина по специальности "Природообустройство и водопользование", желаете расти и развиваться по полученной специальности, но не имеете опыта работы, то мы готовы рассмотреть Вас на ряд стартовых позиций в компании с возможностью дальнейшего роста! Для этого Вам необходимо направить свое резюме в формате Word по адресу электронной почты e.shmakova@rosvodokanal.ru с указанием в теме письма интересующих вас должностей/направлений работы. При появлении подобных вакансий с Вами обязательно свяжутся!

Омск3

Ведущий инженер1