Работа в Цесна, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Цесна, Группа компаний

Свою историю Компания начала в 2000 году с поставок на Российский рынок рукавов высокого давления (РВД). В течение 2000 – 2001 года «Цесна» заняла устойчивую конкурентную позицию, став одним из крупнейших в Российской Федерации поставщиков РВД.
По мере роста спроса, увеличения объема продаж, расширялась и гамма предлагаемого ассортимента. На сегодняшний день группа «Цесна» предлагает практически весь спектр продукции в сфере РВД, фитингов, адаптеров, оборудования для обжатия РВД.

С 2002 года Группа ЦЕСНА расширила круг деятельности и перешла к продаже промышленных рукавов общего и специального назначения, а также, в ноябре 2002 года, было организованно производство рвд в сборе на оборудовании компании FinPower (Финляндия)

В ноябре 2003 года в Группе «Цесна» начал осуществляться проект по производству и реализации следующего в линейке комплектующих гидравлической системы продукта – гидравлических цилиндров (гидроцилиндры). Так, с 2003 года группа "Цесна" реализует компоненты для производства гидравлических цилиндров и вела работу над налаживанием линии по их изготовлению с использованием комплектующих европейских производителей.
По мере планомерного роста и расширения, в 2004 году Компания подошла к открытию завода (Механический экспериментальный завод «Цесна» в г. Серпухов Московской области. С 1 сентября 2005 года завод приступил к серийному производству гидравлических цилиндров.
А также были открыты два филиала: Серпуховский филиал и Екатеринбургский филиал.

Для реализации продуктов всех направлений Группе ЦЕСНА, в целях упрощения взаимодействия наших клиентов с торгующими и производственными подразделениями, осуществления четкой и слаженной работы складов, филиалов и территориально разнесенных объектов компании, в 2004 году была образована «Торговая компания «Цесна» («ТК «Цесна»). С сентября в группу "ЦЕСНА" вошел ЗАО "Опытный завод Гидрорукав", что позволит группе "ЦЕСНА" расширить ассортимент и улучшить качество и сервис по направлению РВД в сборе.

На сегодняшний день мы поставляем продукцию во все регионы Российской Федерации, охватывая, практически, все отрасли промышленности, машиностроения, сельского хозяйства.

Сегодня наша Компания представлена в следующих направлениях:
  • Производители дорожно-строительной техники (ДСТ) и заводы машиностроительного комплекса;
  • Производители лесозаготовительной техники и лесопромышленное хозяйство (ЛПХ);
  • Подъемно-транспортное оборудование и техника;
  • Гидравлический инструмент;
  • Торгово-розничная и оптовая деятельность и производители РВД;
  • Сервисно-ремонтные центры.

Нашими потребителями являются более 56–ти крупнейших предприятий Российской Федерации, в том числе ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ», ЗАО ВМЗ «Красный Октябрь», Корпорация ВСМПО-АВИСМО, ОАО «САН Интербрю», Группа «Данон Индустрия», ГУП «Калужский завод «Ремпутьмаш», ОАО «Юганск-нефтегаз», а также более пяти десятков машиностроительных заводов.

Используя опыт, накопленный с 2000 года, наша Компания стремится стать широкопрофильной компанией, предлагающей своим клиентам высококачественную продукцию, удобные схемы для совместного ведения бизнеса и сервисных услуг.

_s.gif

Abbott Laboratories