Работа в Папа Карло

Отзывы сотрудников о компании Папа Карло

О себе можем сказать, что мы – небольшая, но успешная компания, продолжаем развиваться и расти. С самого первого дня мы работаем для того, чтобы нашим гостям было вкусно, тепло и уютно. Мы любим Италию за ее культуру, семейные традиции и, конечно же, за отношение к еде и продуктам. Чем мы можем гордиться? Вот наши результаты: • В 2011 году мы открыли первую тратторию на Лазурной, в 2013 году заработала вторая на Красном проспекте, а в августе 2017 года по адресу Серебренниковская 9 начал работу ресторан «Romantica» • Несколько раз мы побеждали в номинации «Лучшая пиццерия» в рамках проведения кулинарных выставок и фестивалей • Дважды становились самой клиентоориентированной компанией по результатам голосования пользователей Фламп • Неоднократно завоевывали золотые медали в рамках чемпионатов России и мира по пицце. А в апреле 2018 года организовали и успешно провели первый Открытый Чемпионат Сибири по пицце. Здорово же! Интересно? Хотелось бы работать в такой компании, как наша? Если индустрия гостеприимства – ваша стихия, если вам нравится общаться с гостями, учиться новому – добро пожаловать в нашу дружную команду! Впереди у нас много интересных проектов и планов, которые невозможно реализовать без профессионалов. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Корпоративный транспорт -Компенсация ГСМ / амортизация -Корпоративный спорт