Работа в АО КОМПАНИЯ ПРОКСИМА (ТМ ПРИПРАВЫЧ)

Отзывы сотрудников о компании АО КОМПАНИЯ ПРОКСИМА (ТМ ПРИПРАВЫЧ)

Крупная производственно-торговая компания "Проксима" (ТМ "Приправыч").
Компания "Проксима" основана в 1993 году и вот уже 25 лет работает на рынке России и стран СНГ.

Являясь ведущим российским производителем, Компания «Проксима» также является крупнейшим на территории Российской Федерации предприятием по выпуску специй, приправ, пряностей, кулинарных добавок, супов и киселей.
На протяжении многих лет, по объему продаж и товарного производства Компания «Проксима» - это номер 1 в России среди отечественных производителей. Продукция торговой марки «Приправыч» является абсолютным лидером присутствия на территории Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.

Продукция компании - неоднократный лауреат международных торговых ярмарок и форумов. Наша продукция имеет безупречное и стабильное качество, пользуется устойчивым спросом и заслужила блестящую репутацию. Компания сотрудничает более чем с 80-ю дистрибьюторами на всей территории РФ и странах ближнего зарубежья (Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Азербайджан, Монголия).

Вся наша продукция производится на самом современном высокотехнологичном оборудовании, по новейшим технологиям. Производство сертифицировано по международным стандартам, и подтверждается международным сертификатом качества FSSC22000 (ISO 22000:2005 и ISO/TS 22002-1:2009).

Сегодня в компании работает более 370 сотрудников. У нас созданы прекрасные условия для организации эффективной и продуктивной работы.

Для сотрудников компании функционируют: собственная замечательная столовая, многофункциональный спортзал, корпоративный бассейн с дорожками 25 метров, финская сауна, хаммам. Сотрудников компании на работу и с работы доставляет корпоративный автобус – до метро пл. К. Маркса.

Факты о компании
-Проксима - крупнейший в РФ производитель приправ, специй и пряностей
-Продукция ТМ «Приправыч» - лидер продаж приправ, специй, супов
-Мы дарим людям радость и удовольствие от вкусных блюд за семейным столом

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Компенсация питания
-Предоставление специальной одежды
-Товары компании в подарок

Информация о АО КОМПАНИЯ ПРОКСИМА (ТМ ПРИПРАВЫЧ)

Сайт: http://www.proxima.ru