Работа в Детский сад-школа «Согласие»

Отзывы сотрудников о компании Детский сад-школа «Согласие»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 15 филиалами в Екатеринбурге и Сочи. Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение». Дата основания компании - 1992 год. С тех пор мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия. Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста. Все 28 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу. Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.
СЕРКОНС
Skillbox

Информация о Детский сад-школа «Согласие»

Сайт: http://www.soglasie.life

Категория: Образовательные учреждения