Работа в ЭГ‑Стафф

Отзывы сотрудников о компании ЭГ-Стафф

ЭГ-Стафф - это аутсорсинговая компания специализирующаяся на предоставлении услуг крупному и среднему бизнесу, работающему в сфере производства, строительства, логистики ретейла, а так же государственным заказчикам. Мы закрываем самую главную потребность бизнеса – потребность в персонале. Наши кассиры обслуживают клиентов в крупнейших сетях города, наши фасовщики комплектуют и пакуют продукцию на конвейерах, наши повара готовят еду и заготовку на лучших кухнях, наши разнорабочие трудятся на самых современных производствах, наши грузчики обслуживают самые масштабные склады и логистические центры. ЭГ Стафф динамично развивающаяся компания, которая работает с 2017 года, но уже представлена в 7 регионах страны. В нашей компании у Вас всегда есть возможности иметь: 1. Гибкий график. Вы всегда можете выбрать свой график работы: 2/2, 4/2, 5/2, 5/1, 6/1, по 8-12 часов или совмещать с другой работой. 2. Выбрать место работы близко к дому. У нас есть варианты работы в разных районах города. При необходимости место работы можно поменять. 3. Конкурентная зарплата. Вы получите вашу заработную плату 2 раза в месяц, без задержек. У вас непростая ситуация? Согласуем индивидуальный график выплат на первое время. 4. Дружный коллектив. Самое ценное для нас это люди Удовольствие и радость от работы. Это основная ценность. Что бы приходить на работу с хорошим настроением и позитивными эмоциями. Мы стремимся дать возможность каждому сотруднику изменить свою жизнь к лучшему! Мы благодарим всех тех, кто работал, работает и будет работать в нашей компании. Успех компании – это успех каждого из Вас! Факты о компании -ЭГ Стафф работает с 2017 года, но уже представлена в 7 регионах страны. -Для нашей компании важна способность непрерывно развиваться,. -Результаты компании это показатели профессиональной работы каждого. Наши плюсы -Конкурентная зарплата -Рассматриваем кандидатов без опыта работы. Стажировка -Гибкий график работы -Возможность выбрать место работы Начало карьеры Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы и даём возможность стать профессионалом в выбраной профессии.