Работа в Телеком Финанс
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Телеком Финанс

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

 

ООО "Телеком Финанс" - молодая и энергично развивающаяся компания, образованная в 2001 г. Целью образования было предоставление абонентам Москвы и Подмосковья альтернативных и высококачественных услуг  международной и междугородной связи.
Компания "Телеком Финанс" предлагает своим клиентам услуги:  междугородную и международную связь по кредитной / дебетовой системе, телефонизацию офисов, в том числе монтаж АТС.
Компания "Телеком Финанс" использует современное телекоммуникационное оборудование и работает с ведущими российскими операторами.
Миссия компании:
мы даем возможность конкретным людям легко и быстро , качественно и по доступным ценам общаться друг с другом. Свободное общение по делам и в личных целях - это ежедневная необходимая и важная часть нашей жизни. Без качественной,оперативной и недорогой связи невозможно жить, работать и развиваться в современном мире. Наши услуги нужны людям и компаниям! Мы создаем рабочие места и условия для успешной и комфортной жизни наших сотрудников, даем возможность обучаться, расти и развиваться людям в нашей компании. Мы создаем и развиваем свою технологическую базу, тем самым, стимулируя развития других отраслей экономики.

Похожие компании в отрасли
Beeline, ТМ Казахстан
4,2
185 отзывов
Ростелеком
3,5
8 942 отзыва
Yota
3,8
623 отзыва
ГРЧЦ, ФГУП
3,3
200 отзывов
Связьтранснефть
3,7
95 отзывов

Информация о Телеком Финанс

О корпоративной культуре в компании

Категория: Мобильная связь