Работа в Семейный центр Жар-Птица

Отзывы сотрудников о компании Семейный центр Жар-Птица

<p><strong>Центр развития для детей и взрослых "Семейный центр "Жар-Птица" открыл свои двери для самых лукчших ребят и их родителей в августе 2017 года. </strong></p> <p> <strong>"Жар-Птица"</strong> — <em>место, где каждый научится следовать своим мечтам уже сегодня. Все, что мы делаем, это способствует раскрытию не только умственного, психологического и физического потенциала, но и воспитывает и раскрывает всех, как личность.</em></p> <p><strong>У нас работают следующие направления:</strong></p> <ol> <li>Каникулярный клуб 6+ </li> <li><strong>Тренинги личностного роста для подростков:</strong></li> </ol> <ul> <li><strong>​ Be cool </strong>(курс рассчитан на 9 месяцев) Цель программы: создать условия для ребят 12-16 лет для самопознания и развития навыков конструктивного самовыражения. (курс рассчитан на 9 месяцев)</li> <li><strong>Mind Fitness - "Включи мозг" (5-7 класс) </strong>(курс рассчитан на 9 месяцев) Цель программы: развитие памяти и внимания, мышления, речи и воображения</li> <li><strong>"Танки грязи не боятся" (12 – 16 лет) </strong> Тренинги уверенного поведения с психологом (курс рассчитан на 12 встреч)</li> <li><strong>"Лаборатория мозга" (12-16 лет)</strong>  Прокачиваем память, внимание и мышление с психологом (курс рассчитан на 12 встреч)</li> <li> <strong>Профориентация для подростков</strong> (12-17 лет)  с психологом (курс рассчитан на 12 встреч)</li> </ul> <p><strong>3. Комплексная подготовка к школе 5-6 лет с нейропсихологом.  </strong></p> <p><strong>4. Занимательная математика 7+ </strong> индивидуальные занятия - 800р. групповые занятия (курс рассчитан на 9 месяцев)</p> <ul> <li> Репетитор по математике </li> </ul> <p><strong>5. Каллиграфия 5+ </strong>(количество занятий по результатам диагностики)</p> <p><strong>6. Нейропсихолог: </strong> (количество занятий по результатам диагностики)</p> <ul> <li><strong>​</strong>Диагностика</li> <li>консультация </li> <li>коррекция (чтения, почерка, математических навыков) </li> </ul> <p><strong>7. Группа продленного дня (1-4 класс) </strong></p> <p><strong>8. Творческие занятия:</strong></p> <ul> <li><strong>​</strong>Мягкая игрушка 5+ </li> <li>Лепка "Полимерная глина" 5+ </li> <li>Робототехника 4+ </li> <li>Бисероплетение 7+ </li> <li>Вязание 7+ </li> <li>Бумагопластика 7+ </li> <li>Соломка 7+ </li> </ul> <p><strong>9. Трансформационные игры</strong></p> <p><strong>10. Игротеки для всей семьи</strong></p> <p><strong>11. Театральная студия</strong></p> <p><strong>12. Дни рождения </strong>(арена, аниматоры, шоу-программы, квесты)</p> <p><strong>13. Выездные программы</strong></p>   <p><strong>Наши преимущества: </strong></p> <ul> <li>у нас работает дружный коллектив</li> <li>мы предоставляем скидку на все наши мероприятия</li> <li>предоставляем полный социальный пакет.</li> </ul>   <p><strong>Рассматриваем кандидатов</strong> без опыта работы, готовых развиваться и обучаться, имеющих безусловную любовь к детям.</p>