Работа в Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана (ИП Левин Андрей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана (ИП Левин Андрей Александрович)

«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» — сеть образовательных центров для детей и подростков от 5 лет и старше. В состав Инжинириума входят Центры детского инновационного творчества (ЦМИТы), три Технопарка, а также разветвленная сеть Филиалов в Москве, Подмосковье, Казани и других городах России и Мира.

Цель проекта — профессиональная ориентация учащихся, развитие их технических навыков и инженерного мышления, которое в дальнейшем поможет ребятам при поступлении в высшие учебные заведения технического профиля, даст дополнительное понимание проектной деятельности и умение реализовать технические идеи в практическом исполнении.

Мы применяем инновационные образовательные технологии, далеко выходящие за рамки классического школьного курса. Дети обучаются по авторским методикам и программам высококвалифицированных специалистов.
8 821 отзыв
19 931 отзыв

Информация о Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана (ИП Левин Андрей Александрович)

Сайт: Перейти