Работа в Мегаполис Эстетик
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис Эстетик

Мы рады предложить вам широкий выбор мебели для салонов красоты и профессионального косметологического оборудования. Представленное косметологическое оборудование прошло все испытания и имеет все необходимые сертификаты соответствия!

Одним из основных направлений нашей деятельности является сотрудничество с косметологическими клиниками, салонами красоты, частными косметологами, парикмахерскими и SPA-салонами. Мы ориентируемся, прежде всего, на интересы и требования B2B-покупателя. Будем рады, если вы тоже станете одним из наших довольных сотрудничеством клиентов, которых мы считаем партнерами по бизнесу.

Наш ассортимент — это новейшее оборудование как для профессионального использования, так и для домашнего ухода!

Наши специалисты с радостью помогут Вам в выборе, а также проведут дистанционное или очное обучение работе на том или ином аппарате.

Наши преимущества:

• работаем только с проверенными производителями, имеющими все необходимые сертификаты.
  • гарантия от изготовителя
  • оборудование в наличие на складе в Москве и под заказ.
  • комплексные решения для корпоративных клиентов.
  • обучение работе на аппарате входит в стоимость.

Информация о Мегаполис Эстетик

Количество сотрудников: меньше 100