Работа в Карандаш, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Карандаш, Группа компаний

Сеть канцелярских магазинов «Карандаш» образована 25 августа 1999 года. За прошедшие годы сеть магазинов самообслуживания под фирменным названием "Карандаш" стала хорошо известна в северо-восточном Подмосковье благодаря широкому ассортименту и высокому качеству обслуживания маленьких и взрослых покупателей.
Количество обслуживаемых компаний постоянно растет. В настоящее время среди наших клиентов Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии РФ, «Газпромстройинжиниринг», ЗАО «Тетра Пак», ООО «Альфа Лаваль Поток», ЗАО «Де Лаваль», Торгово-Промышленная Палата г. Королёва, Администрации г. Королёв, г. Ивантеевка, г. Юбилейный, г. Пушкино, ООО "Арбен Текстиль", ОАО "Центр Телеком", МКС-АГРО "Зерновая компания", Королёвское ОСБ, Группа Компаний «Альянс», ЗАО «Юроп Фудс», РКК "Энергия", Компания «Берингов Пролив» и многие другие.
Благодаря хорошо развитой складской инфраструктуре и логистике, а также четко спланированной работе отдела закупок, мы поддерживаем необходимый ассортимент товаров в магазинах. Традицией стало появление в магазинах новинок канцелярского рынка и, особенно, новых товаров для детского творчества.