Работа в СЕЛИ‑СЪЕЛИ

Отзывы сотрудников о компании СЕЛИ-СЪЕЛИ

Сеть кафе-столовых «Сели-Съели» - одно из крупнейших предприятий общественного питания в городе Челябинск.

«Сели-Съели» работает с 2012 года и за это время зарекомендовала себя стабильной компанией с современными технологиями и стандартами качества. У предприятия имеется собственное производство, включая, кондитерский, мясной, рыбный цеха, службу доставки, а также личный парк автомобилей. Продукцию «Сели-Съели» можно купить на сайте селисъели.рф или в любом из 5 филиалов по адресам:

- ул. С. Кривой, 85;

- ул. Кирова, 104

- ул. Свободы, 77;

- ул. Ак.Королева, 3;

- ул. Бейвеля, 6.

Основная ценность нашей компании - сотрудники.

Мы настроены на долгосрочную работу и совместное развитие. Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и вкусная еда из качественных продуктов. А для сотрудников — уважение к каждому и возможность быть услышанным руководством. Сегодня «Сели-Съели» активно растет - запускаются новые производственные мощности, расширяется продуктовая линейка, увеличиваются продажи. Для эффективной работы мы привлекаем как опытных, так и молодых кандидатов, в том числе без опыта работы с обучением на месте.

Быть частью нашей команды это значит:

- Для не имеющих опыта - обучиться новой профессии;

- Иметь стабильный доход (выплаты 2 раза в месяц без задержек);

- Работать в уютной атмосфере, в дружном коллективе;

- Комфортно себя чувствовать в удобной униформе, которую мы выдаем бесплатно;

- Иметь бесплатное вкусное питание;

- Приобретать продукцию компании со скидкой;

- Возможность выбрать рабочее место рядом с домом;

- Получать подарки детям на Новый год;

- Проходить внутреннее и внешнее обучение;

- Получить возможность карьерного роста.

Присоединяйтесь к команде «Сели-Съели»!