Работа в Сеть салонов красоты FAMOUS

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов красоты FAMOUS

Мы работаем с 2008 года и у нас более 10 000 постоянных клиентов и счастливых лиц города Новосибирска!
Сегодня мы современная сеть салонов красоты FAMOUS в центре левого и правого берега по линии метро. Оборудованные рабочие места в просторных салонах с панорамными окнами.
Мы всегда следим за новыми модными тенденциями, современный ремонт, все условия созданы для наших мастеров и клиентов.
Мы гордимся и ценим наших сотрудников, поэтому у нас нет текучки персонала. У нас стабильность, удобный график работы и обучения за счет компании! Приходи и ты к нам, мы тебя ждем!)

Факты о компании

-Скидки на товары компании
-Оплата внешнего обучения
-Товары компании в подарок

Начало карьеры
Мы всегда рады новым сотрудникам в нашей команде! Мы рассмотрим Ваше резюме и пригласим на собеседование, даже если Ваш опыт работы меньше года. Возможен индивидуальный график работы, чтобы совмещать с учебой. Обучение за счет компании, карьерный рост до топовых категорий, в связи с этим и увеличение дохода. Мы ждем тебя!)

Информация о Сеть салонов красоты FAMOUS

Сайт: https://vk.com/famous_nsk