Работа в Роза Хутор
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 6 из 345 отзывов
По специальности «Супервайзер номерного фонда в отель 5*»

Отзывы сотрудников о компании Роза Хутор

Хорошо

Сочи,
Что нравится
Все по тк рф, приятно работать, есть ДМС и скипасс, Роза - Один из лучших работодателей
Коммуникация между сотрудниками

Старший менеджер отдела бронирования

Что нравится
Честность, открытость, своевременная оплата труда, вкусное питание
Увеличить оплату труда

Агент по бронированию

Сочи,
Что нравится
Хороший график, красивое место, руководство адекватное,получен бесценный опыт!
Что можно улучшить
Адаптацию новых сотрудников, условия проживания

Менеджер по бронированию гостиниц

ноябрь 2022
Что нравится
Белая зарплата 2 раза в месяц, если работа в гостинице, есть питание(обед), имеется трансфер
Что можно улучшить
Зарплату, так как привлекается сотрудник на сезон, должны быть бонусы и премии

Менеджер по бронированию

март 2022
Что нравится
Простор для самостоятельных решений при работе, молодой коллектив
Что можно улучшить
Предоставление жилья ближе к месту работы

Старший менеджер по бронированию

ноябрь 2021
Что нравится
Место работы, бесплатное питание и проживание
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам , сделать зарплату более конкурентной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роза Хутор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роза Хутор для трудоустройства?

88.4% сотрудников рекомендуют компанию Роза Хутор для трудоустройства, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Роза Хутор оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Роза Хутор оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Роза Хутор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 345 оценок.

Наша Миссия:

"Мы создаем комфортное и безопасное пространство для отдыха, спорта и здорового образа жизни в уникальном месте России - на Курорте «Роза Хутор».

Компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор» учреждена в 2003 году для строительства и развития курорта «Роза Хутор» .

Курорт «Роза Хутор» - это первый в России круглогодичный горноклиматический экокурорт,  который в 2014 году был одним из ключевых объектов зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

Сегодня «Роза Хутор» предлагает гостям прекрасную возможность увлекательно и с пользой для здоровья провести время в любое время года. Курорт отличают неизменно высокие стандарты сервиса и безопасности, самые передовые технологии и максимальная близость отелей к подъемникам. «Роза Хутор» - это современный спортивный центр, оснащению которого может позавидовать самое продвинутое место отдыха в Италии или Австрии.

Кадровая политика компании направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов и подразумевает их поддержку в профессиональном, материальном и социальном плане.

Работа в коллективе "Роза Хутор" основана на открытости и взаимном уважении, что способствует полной реализации творческого потенциала каждого сотрудника, его профессиональному росту. Компания гордится своей корпоративной культурой и командным духом – поддержанию дружеской и теплой атмосферы в коллективе. Наш командный дух, энергия и преданность своему делу позволяют создавать такие условия труда, в которых каждый может воплотить в жизнь новаторские идеи, развить свои таланты в коллективе сильных и открытых для общения людей.

Мы всегда рады приветствовать в своих рядах активных, талантливых и перспективных сотрудников, готовых справляться с большими объемами работы, принимать ответственные решения в нестандартных ситуациях, развиваться и быть успешными, достигая вместе с Компанией поставленных целей!

www.rosakhutor.com