Работа в АО «Курганский машиностроительный завод конвейерного оборудования»

Отзывы сотрудников о компании АО «Курганский машиностроительный завод конвейерного оборудования»

АО "Курганский машиностроительный завод конвейерного оборудования» является одним из ведущих производителей конвейеров в России. На нашем предприятии представлена вся технологическая цепочка производства конвейерного оборудования — от проекта до сборки готового продукта. Обширный ассортимент завода включает в себя такие наименования, как скребковый транспортер, ленточный конвейер, самоподаватель, а также узлы и комплектующие для всего спектра продукции. Завод прошел путь развития от небольшой ремонтной мастерской разнообразных транспортеров и другого оборудования (в 50-е годы прошлого века) до предприятия с богатейшим опытом по производству широкого спектра конвейеров и сопутствующего оборудования. На протяжении всего периода существования нашего завода, с 1954 г. и до сегодняшнего дня, мы бережем сложившиеся традиции качества и постоянно стремимся улучшать свою продукцию. Мы разработаем для Вас, в зависимости от Ваших целей и пожеланий, конвейер любой модификации, предоставим комплектующие и запчасти к предлагаемым изделиям. На сегодняшний день АО «КМЗКО» - один из самых крупных в стране поставщиков и изготовителей ленточных и скребковых конвейеров, запчастей и комплектующих к ним. Факты о компании -Мы открываем новую производственную площадку! Наши плюсы -Компенсация питания -Корпоративный спорт -Велопарковка -Автопарковка -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Предоставление специальной одежды -Релокационный пакет -Корпоративный отдых -Оплата внешнего обучения -административный отпуск -Корпоративный транспорт -Компенсация сотовой связи -ДМС / Льготы по ДМС -Персональный корпоративный автомобиль Начало карьеры. В компании открыта вакансия инженера-конструктора отдела главного конструктора, инженера-технолога отдела инжиниринга и комплектации. Принимаем на работу выпускников КГУ, КГСХА технических специальностей. На предприятии существует Положение о стажировки молодых специалистов, при поступлении проходят адаптацию, знакомятся со всеми подразделениями, закрепляются за наставником. Приглашаем на работу выпускников!
19 961 отзыв

Информация о АО «Курганский машиностроительный завод конвейерного оборудования»

Сайт: https://konmash.ru/