Работа в ТВС‑Консалт

Отзывы сотрудников о компании ТВС-Консалт

ТВС-Консалт - молодая, динамично развивающаяся Компания.
Все специалисты нашей компании имеют высшее юридическое образование и большой опыт работы в сфере предоставления юридических услуг.
Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь в решении правовых вопросов.

В процессе обслуживания наших клиентов специалисты компании производят все необходимые для нормальной работы организации действия в частности:
- разработка внутренних юридических документов организации;
- решение внутренних вопросов организации в соответствии с действующим законодательством;
- участие в переговорах с деловыми партнерами клиента;
- осуществление разработки и правовой экспертизы договоров, подготовка юридических заключений, справок, претензий и исковых заявлений;
- взаимодействие с органами государственной власти, оформление земельно-правовых отношений, снятие обременений с недвижимого имущества (в т.ч. земельные участки);
- представление интересов клиента в судах различной юрисдикции.

Накопленный сотрудниками компании практический опыт позволяет оперативно и качественно решать задачи развития новых направлений бизнеса, его перестройки, структурирования и оптимизации.

Нашим постоянным клиентам - мы предлагаем комплексное правовое обслуживание, которое включает в себя полный комплекс юридических услуг, необходимых для полноценного успешного функционирования организации.

Руководство компании стремится идти в ногу со временем, внедрять новые технологии обслуживания клиентов.