Работа в Международная сеть кафе-пекарен Синнабон

Отзывы сотрудников о компании Международная сеть кафе-пекарен Синнабон

Синнабон - это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей! Их свежесть, аромат и аппетитный вид вызывает неизменный восторг у людей разных возрастов и стран. «Синнабон» объединяет более 1200 кафе-пекарен в более чем 60 странах мира, и его популярность продолжает расти. На сегодняшний день в России открыто более 120 кафе-пекарен Синнабон.

Высококачественные, уникальные ингредиенты привозятся в Россию со всего мира:
- самая ароматная корица Макара из Индонезии;
- тростниковый сахар из Карибского бассейна;
- секретная запатентованная смесь для выпечки из США;
- сливочный сыр для глазури из Дании.

Из этих продуктов прямо в пекарне, на глазах у посетителей, выпекаются свежайшие булочки, пленяя гостей соблазнительно сладкими ароматами. Любимыми булочками приятно насладиться в уютной обстановке кафе, дополнив ароматным бодрящим кофе или фирменными холодными напитками.

Готовая выпечка находится в горячей витрине НЕ БОЛЕЕ 40 минут, после чего булочки остужают в специальном шкафу, чтобы не навредить вкусу и аромату, и фасуют в фирменные упаковки, которые можно купить со скидкой до 45%, унести домой или сделать прекрасным подарком.

На сегодняшний день у нас 5 кафе-пекарен и это не предел нашего развития!

Мы радуем всех разнообразными вкусняшками, отличным кофе, ароматным чаем, а так же заряжаем позитивом и хорошим настроением КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Факты о компании

-Предоставление специальной одежды
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Мы "выращиваем" сотрудников внутри нашей компании! Для Вас - это уникальная возможность получить опыт и развитие в сфере общественного питания!

Информация о Международная сеть кафе-пекарен Синнабон

Сайт: http://www.cinnabonrussia.com