Работа в АВТО‑ЕВРО

Отзывы сотрудников о компании АВТО-ЕВРО

Компания АО "АВТО-ЕВРО" работает на российском рынке автозапчастей более 27 лет. С 2002 года мы являемся членами международной ассоциации дистрибьюторов автозапчастей Group Auto Union International и ее национальным отделением Group Auto Union-Russia. Основное направление деятельности – продажа автозапчастей оптом для иномарок европейского производства и отечественных автомобилей.

Наши партнеры — это поставщики крупнейших автомобильных концернов Европы. Мы являемся авторизованным дилером крупнейшего промышленного концерна BOSCH. Также сотрудничаем с такими именитыми производителями как SACHS, LEMFORDER, CONTINENTAL TAVES и многими другими. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 40000 наименований деталей.

Наша цель — перспективное сотрудничество, основанное на доверии, уважении и отличном сервисе.

Отличный сервис это:
— высококвалифицированный компетентный персонал
— собственное программное обеспечение
— широкий ассортимент продукции, всегда имеющийся на складе
— доставка по Москве и в регионы
— экспресс доставки от поставщиков

АО "АВТО-ЕВРО" готова предложить комплексное решение для ведения автобизнеса, предлагая не только качественные автозапчасти разного класса, но и автосервисное оборудование, инструмент, обучение и техническую поддержку сотрудников СТО.

На базе нашего учебного центра проводятся различные семинары, тренинги и обучающие программы не только для наших клиентов, но и для сотрудников.

ПартКом
АВТОМИР, ГК