Работа в Самолет плюс Красноярск Центр

Отзывы сотрудников о компании Самолет плюс Красноярск Центр

<p><strong>«САМОЛЕТ ПЛЮС»</strong> - это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт...).</p> <p>Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.</p> <p><strong>Преимущества работы в нашей Компании:</strong></p> <ul> <li>Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;</li> <li>Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании;</li> <li>Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой;</li> <li>Насыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами;</li> <li>Реклама объектов за счет агентства;</li> <li>Достойные бонусы и привилегии для сотрудников;</li> <li>Регулярно обновляемая актуальная база покупателей.</li> </ul> <p><strong>УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, </strong>которое проводится <strong>ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;</strong></p> <p><strong>РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ</strong>: стажер - специалист - ведущий специалист - наставник - руководитель отдела - руководитель департамента продаж - заместитель директора - директор;</p> <p><strong>ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ</strong> для успешной риэлторской деятельности;</p> <p>Молодой, <strong>ДРУЖНЫЙ</strong> и активный коллектив.</p> <p><strong>КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.</strong></p>   <p>Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!</p>