Работа в Актив

Отзывы сотрудников о компании Актив

Уфа,
Доступное и полное обучение новых сотрудников, поддержка руководителей на каждом этапе, корпоративная культура. Комфортное рабочее место.
Было бы неплохо иметь специально отведённое место для обеда/мини кухня для сотрудников.

Отличное обучение от руководителей, которые
показывают все на личном примере.
Хорошие условия труда.
Было бы отлично, если были смены 2/2 т.к. не всем подходит график 5/2, однако в случае необходимости руководство войдёт в положение и даст необходимый выходной.

Уфа,
В первую очередь, это индивидуальный подход к каждому сотруднику. Также возможность обучаться, узнавать что-то новое, одним словом, возможность к постоянному развитию и карьерному росту. Что касается обучения-это актуальная, полезная и интересная информация, которая предоставляется поэтапно, но эффективно. Также хотелось бы обозначить политику в команде. Это постоянное взаимодействие, поддержка и взаимопомощь. Ну и конечно, комфортный график и достойная денежная мотивация.
Скорее, это предоставление всевозможных тренингов и курсов повышения квалификации, совместно с другими командами, в других городах в больших количествах.

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Очень нравится коллектив , а точнее команда . Нравится , что руководство вкладывает лучшие и новейшие ресурсы в сотрудников . Благодаря компании побывала почти во всех крупных городах РФ . Уровень дохода выше среднего , и команда всегда поможет увеличить свой доход с каждым месяцем
Работу CRM системы .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Актив для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Актив оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Актив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Актив оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания ООО «Актив» существует с 2022 года,наша компания- кредитное агентство, специализирующееся на помощи в выдаче кредитов физическим лицам, юрлицам, руководителям ООО и самозанятым с использованием различных программ.

Мы не МФО,не Брокеры

Мы финансово-юридическая компания, мы оказываем юридические услуги, а не просто содействие!

Контингент клиентов от продавца в магазине до предпринимателя.Мы оказываем комплекс юридических услуг, чтобы устранить негативные факторы, которые мешают получить кредит.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Почта Банк
Росгосстрах