Работа в ICF

Отзывы сотрудников о компании ICF

Мы считаем, что команда — это не просто группа ярких индивидуумов, команда — это нечто большее. Члены команды преследуют общие цели и задачи, осуществление целей и задач требует сотрудничества членов команды и координации их усилий, взаимодействие членов команды осуществляется регулярно и часто. Основной ценностью нашей Компании является команда опытных менеджеров, имеющих большой опыт управления проектами различной степени сложности.

Компания «ICF» основана в 2003 году командой профессиональных менеджеров. В настоящее время в компании работает более 15 сотрудников. Мы выделяем себя из десятков аналогичных Компаний целенаправленным развитием нашей деятельности – создание корпоративных информационных систем и консультирование в области управления финансами. Мы гордимся тем, что с момента основания Компании к нашим услугам приобщились десятки клиентов. Мы с удовольствием занимаемся проектами различного масштаба и сложности, ориентируясь в первую очередь на потребности клиента.

Среди основных видов деятельности:

• Разработка и внедрение информационных систем учета и управления предприятиями на платформе 1C:Предприятие 8;
  • Оказание консультационных услуг в сфере стандартизации методологии управления финансами и кадрами;
  • Финансовый аутсорсинг, аутсорсинг в области сопровождения информационных систем учета и управления предприятиями.

Глубокая отраслевая экспертиза позволяет компании оперативно и с гарантированным качеством выполнять проекты различных масштабов и сложности, реализуя полный цикл работ – от проведения анализа бизнес процессов до разработки, внедрения и сопровождения программных комплексов. Для оптимизации работы предприятий нас выбирают не только московские, но и региональные клиенты

Тинькофф
ЭР-Телеком