Работа в ЦОПЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании ЦОПЭНЕРГО

Крупная энергетическая компания. Стабильность - девиз нашей компании.Численность компании 2500 человек. У нас  хороший социальный пакет, полное соблюдение Трудового Кодекса. Вся з/п белая , выплачиваются все налоги и все отчисления в ПФ. Два раза в год проходит индексация тарифных ставок всех сотрудников. Для молодых специалистов хорошая возможность набраться опыта, для опытных профессионалов -  продолжить карьеру. Компания проводит обучение специалистов, готовит кадровый резерв для продвижения по служебной лестнице внутри компании.

Для повышения качества обслуживания бытовых потребителей электроэнергии и повышения точности расчётов в 2002 году ОАО «Мосэнерго» создало структурное подразделение ЗАО «Центр обслуживания продаж энергии» («ЦОПэнерго»). Основное направление деятельности компании – расчёты за электроэнергию.

«ЦОПэнерго» выполняет следующие функции:

• Обеспечение своевременной оплаты потреблённой электроэнергии
  • Заключение договоров энергоснабжения с абонентами
  • Доставка пакетов извещений для оплаты электроэнергии
  • Организация учёта потребляемой энергии
  • Проведение работ по проверке и замене в случае неисправности электросчётчиков
  • Проведение комплекса мероприятий по борьбе с несанкционированными подключениями, нарушением схем учёта потребления электроэнергии и недобросовестными плательщиками.
ТГК-1
Россети Ленэнерго