Работа в Denis’ School, Международная система школ иностранных языков

Отзывы сотрудников о компании Denis’ School, Международная система школ иностранных языков

Denis' School работает на рынке образования уже более 25 лет.  За достаточно короткий срок компания  превратилась в международную систему школ иностранных языков и на сегодняшний день является одной из самых крупных и известных не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих городах нашей страны и за рубежом. Уже более 20-ти лет мы помогаем слушателям всех возрастов достичь их главной цели – свободно общаться на иностранном языке. Миссия компании – мы помогаем людям приобрести новую степень свободы, развивая их способности.

Денис скул занимается разработками в области образовательных технологий и является Научно-Инновационным Центром. Ценностями нашей компании в сфере образования являются системность, комплексность и технологичность. Системность: в разработках моделей обучения мы применяем системный подход. Комплексность:в обучающие комплексы входят все необходимые пособия для комплексной отработки необходимых навыков. Технологичность: при разработке подходов к обучению мы опираемся на передовые научные достижения в области психолингвистики. Мы отбираем самые эффективные образовательные технологии для процесса обучения в нашей школе. Наша цель - быть лучшими в нашем бизнесе. Мы работаем как единая команда, опираясь на сильные стороны наших сотрудников. Нам нужны творческие, целеустремленные, амбициозные люди, разделяющие наши ценности. Мы-компания именно таких людей. Каждый из нас талантлив. Каждый - уникален. Люди - самая большая ценность для нас.

Skyeng
АЛИБРА