Работа в Главное управление МВД России по Кемеровской области

Отзывы сотрудников о компании Главное управление МВД России по Кемеровской области

Главное управление МВД России по Кемеровской области в своей структуре содержит управления отделы и отделения МВД России по городам районам и другим муниципальным образованиям Кемеровской области. Общая численность более 14800 сотрудников, служащих и работников. Основными задачами являются выявление, раскрытие, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений; охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности. Приглашаем на работу: 42.мвд.рф/rabota Полиция Кузбасса в социальных сетях: vk.com/gumvd42 facebook.com/gumvd42 twitter.com/gumvd42 instagram.com/gumvd42 Наши плюсы -Корпоративный спорт -Медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение -Компенсация за найм жилого помещения -Предоставление служебной жилплощади -Проезд к месту отпуска по России и обратно -Страхование жизни и здоровья -Основной отпуск 40 дней + за выслугу -Единая социальная выплата на приобретение жилья -Право выхода на пенсию при достижении стажа 20 лет -Выплата до 7 окладов при выходе на пенсию -Получение высшего образования в ВУЗах МВД России -Отдых на курортах Краснодарского края, Крыма и Кавказа

Информация о Главное управление МВД России по Кемеровской области

Сайт: http://42.мвд.рф