Работа в Бизнес-Мастер, Корпорация

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Мастер, Корпорация

Коммерческий директор

октябрь 2022
Возможность для личного роста
Структуру компании, более ясные цели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Мастер, Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Мастер, Корпорация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Мастер, Корпорация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Мастер, Корпорация оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Мастер, Корпорация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Мастер, Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Корпорация БИЗНЕС-МАСТЕР™ была основана в 1996 году в ответ на нарастающую потребность рынка в интенсивной подготовке персонала квалифицированному ведению бизнеса.

Направления деятельности Корпорации:

• Департамент рекрутинга

• Департамент специальных событий

• Конференц-сервис

ДОСТИЖЕНИЯ

Стремление достичь мастерства в своей области стимулирует постоянное развитие и совершенствование услуг и продуктов Корпорации БИЗНЕС-МАСТЕР™.

Современный бизнес существует и развивается в исторической реальности глобализации и цифровых технологий. Это новый мир, который меняется каждые двадцать четыре часа.

В  корпорации «Бизнес-Мастер»  разработана серия тренингов для собственников и руководителей   по предпринимательской психологии, направленных  на совершенствование навыков в области менеджмента.

• Это — обучение,  целью которого является  достижение высокого уровня  функциональности  и результатов в бизнесе, формирование нового предпринимательского ума, направленного, усиленного и сформированного на практическом действии успеха.
  • Это - практические знания, раскрывающие особенности сегодняшних макро- и микроэкономических процессов и роли в них такого важного фактора как человеческие ресурсы.

НАША ФИЛОСОФИЯ - «СИЛЬНЫХ СДЕЛАТЬ СИЛЬНЕЕ»

Наша цель – предоставление Клиентам высококачественных услуг и продуктов, усиление конкурентных позиций в избранных ими сегментах рынка. Стремление достичь мастерства в своей области стимулирует постоянное развитие и совершенствование услуг и продуктов  Корпорации Бизнес-Мастер.

Наша гордость – профессиональная команда, прошедшая специальную бизнес-подготовку по программам Европейского Союза в области проведения бизнес-тренингов, консалтинга, рекрутинга, организации бизнеса, маркетинга, менеджмента.

Уникальность «Бизнес-Мастер»:

• Мы работаем с причинами, а не со следствиями, поэтому Вам будет предложен не стандартный продукт, а ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВАШИХ ЗАДАЧ

• Мы растем, поэтому знаем путь роста для клиента, а значит, мы ПОКАЖЕМ НАИБОЛЕЕ КОРОТКИЙ ПУТЬ К ВЕРШИНАМ УСПЕХА.

• Мы на шаг впереди и, следовательно, принесем в Ваш бизнес  ИННОВАЦИОННЫЕ  ТЕХНОЛОГИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ВАШЕ БУДУЩЕЕ.

• Технологии, которые мы применяем, за рамками тривиальных схем что позволяет гарантировать МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

• Мы - команда, для которой ценностью является постоянный рост и ответственность за результат, поэтому  Вы можете быть уверены в том, что РАБОТА БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА НАИЛУЧШИМ СПОСОБОМ.

• Комплексность подхода, 6 Департаментов работают на усиление Вашей конкурентоспособности

Teleperformance Russia
Группа Актион