Работа в Блок, группа автомобильных компаний

Отзывы сотрудников о компании Блок, группа автомобильных компаний

Маркетолог

март 2023
Нравилась сама работа, коллектив отличный, наставничество присутствовало
Уровень оплаты труда

Логистик

февраль 2023
Молодой, амбициозный коллектив. Чёткое распределение обязанностей.
Оплата труда, очень маленькие зарплаты.

март 2022
Всё было супер. И коллектив был самый лучший. Жаль закрылись.
Всё было ок. Улучшать нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блок, группа автомобильных компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блок, группа автомобильных компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Блок, группа автомобильных компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Блок, группа автомобильных компаний оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Блок, группа автомобильных компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Блок, группа автомобильных компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Свою миссию мы видим в том, чтобы стать для наших клиентов надёжным помощником и партнёром при покупке и обслуживании автомобиля, гарантировав им высочайший уровень сервиса.

Группа компаний  BLOCK  работает на российском автомобильном рынке с 1991года. Сегодня BLOCK является одним из наиболее динамично развивающихся автомобильных холдингов в России.

С момента образования и по настоящий день основная задача компании — помочь клиентам сделать оптимальный выбор и предоставить качественную сервисную поддержку. Группа компаний  BLOCK объединяет компании, основной деятельностью которых является продажа, ремонт, полное техническое и гарантийное  обслуживание легковых автомобилей иностранного производства, грузовых автомобилей и спецтехники, а так же оптовая и розничная продажа автозапчастей и аксессуаров. Автосалоны нашей компании так же предлагают своим клиентам такие услуги как: кредитование, страхование, лизинг, trade-in, постановка а/м на учёт и регистрация в ГИБДД.

В настоящий момент портфель брендов Группы компаний BLOCK насчитывает 11 автомобильных брендов.

Нам нужны умные и интересные люди со здоровым блеском в глазах, желанием зарабатывать и развиваться вместе с нами. Нам нужны люди, настроенные на победу. Люди, которые умеют и любят работать,  хотят зарабатывать и знают, как это делается.  Или готовые учиться это делать.

Со своей стороны  мы предлагаем дружную команду, грамотных профессиональных руководителей, теплые отношения в коллективе и знания, которые помогут вам стать лучшими. От вас мы потребуем желание все это получить и желание зарабатывать.На должности, предполагающие работу с клиентами, нам неинтересны обычные менеджеры, привыкшие работать за оклад. Мы готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом работы, потому что для нас гораздо важнее  личностные качества  наших будущих сотрудников: нацеленность на результат, инициативность, клиентоориентированность,   обучаемость, активная жизненная позиция и позитивное мышление. А  самое главное – для нас важно  желание  кандидатов расти и развиваться вместе с компанией.

Мы предлагаем кандидатам и гарантируем нашим сотрудникам:

• Стабильность и надежность компании·
  • Статус  компании, имидж, высокие позиции в рейтингах и топ-листах·
  • Возможность проявлять самостоятельность и инициативу в рамках своих полномочий·
  • Перспективы  профессионального и карьерного роста ·
  • Официальное оформление по ТК РФ,  бесплатное обучение, социальный пакет·
  • Отличное начало карьеры для молодых и амбициозных специалистов, желающих профессионально расти и  строить свою карьеру в автобизнесе
АВТОМИР, ГК
Carprice
КАМАЗ
ТрансТехСервис, УК

Информация о Блок, группа автомобильных компаний

Сайт: http://block.ru

Категория: Автомобильный бизнес