Работа в АО Валта Пет Продактс

Отзывы сотрудников о компании АО Валта Пет Продактс

Ведущий системный администратор

Что нравится
Стабильность. Коллектив. Крутой Офис. Интересные проекты. Квартальные бонусы, которые перекрывают зп ниже рынка.
Что можно улучшить
пересмотреть ЗП(Я так понял что уже это сделано). Реализация карьерного плана.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Валта Пет Продактс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Валта Пет Продактс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Валта Пет Продактс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Валта Пет Продактс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Валта Пет Продактс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Валта Пет Продактс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Валта - одна из крупнейших компаний в российской зооиндустрии. Уже более 20 лет на рынке осуществляем оптовые продажи товаров для домашних животных класса суперпремиум. В портфеле компании более 65 известных мировых брендов (США, Европа, Япония, Россия). Мы заботимся о качестве и продолжительности жизни домашних любимцев, формируя культуру отношений между людьми и их преданными друзьями. Мы верим, что радость, которую познают люди от общения со своими питомцами, делает мир добрее. Факты о компании -Мы одна из крупнейших компаний в российской зооиндустрии -Стабильная и развивающаяся компания -У нас 21 филиал по всей России Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Компенсация сотовой связи -Скидки на товары компании -Компенсация ГСМ / амортизация -ДМС / Льготы по ДМС

Информация о АО Валта Пет Продактс

Сайт: http://www.valta.ru