Работа в Медиа консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Медиа консалтинг

Компания "Медиа Консалтинг" была основана в феврале 2002 году при поддержке Национальной Ассоциации Телерадиовещателей и участии Фонда Эдуарда Сагалаева.

Основной целью компании является помощь региональным телерадиокомпаниям, кабельным сетям и сетям MMDS в успешном развитии бизнеса. "Медиа Консалтинг" оказывает услуги практически во всех вопросах деятельности предприятия.

На 01.01. 2006 года постоянными клиентами "Медиа Консалтинга" являются более 350 региональных телерадиокомпаний и операторов связи России. Среди них региональные партнеры телевизионных сетей ТНТ, СТС, Рен ТВ, НТВ, ТВ 3, радиосетей Авторадио, Энергия FM, Европа Плюс, Ретро FM, Наше Радио, Русское Радио, Динамит FM, Радио 7 на Семи Холмах, Радио Шансон, теле- и радиокомпании собственного программирования.

"Медиа Консалтинг" представляет их интересы в Москве, оказывая сопровождение в вопросах получения новых частот (РРЛ, телерадиовещание и др.), сертификации оборудования, подготовки пакета документов для получения и пролонгации лицензий, разработки программных концепций вещания и бизнес-плана предприятия, сертификации оборудования, выбора оптимального комплекта техники, закупок рейтинговых программ и фильмов, юридического и финансового аудита, предпродажной подготовки, покупки и продажи предприятий, профессионального поиска и подбора менеджеров и специалистов.

"Медиа Консалтинг" оказывает полный комплекс услуг - от подготовки до подачи документов от имени клиента в соответствующие инстанции с их дальнейшим сопровождением до достижения результата, что существенно экономит время и средства менеджеров региональных компаний в решении текущих оперативных задач в Москве.

Наши специалисты обладают большим опытом работы в сфере телерадиовещания и связи, в том числе, опытом создания и успешного управления собственными региональными медиа-холдингами. С "Медиа Консалтингом" сотрудничают высококвалифицированные менеджеры и специалисты в области управления и финансирования СМИ, юридического сопровождения, технического оснащения, программирования, маркетинговых исследований медийных рынков.

2ГИС
Группа компаний OPEN