Работа в ДСК Стройдорэкспорт

Отзывы сотрудников о компании ДСК Стройдорэкспорт

Нормально

Кемерово,
Что нравится
Расположение рабочего места- центр города, белая зарплата два раза в месяц
Что можно улучшить
Постоянная текучка в группе по подбору персонала, т.к. нездоровая ситуация в коллективе из за руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСК Стройдорэкспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДСК Стройдорэкспорт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДСК Стройдорэкспорт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДСК Стройдорэкспорт оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДСК Стройдорэкспорт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДСК Стройдорэкспорт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Создана в 1991 году. Миссия компании: Мы, дорожно-строительная компания «Стройдорэкспорт»: ООО «Стройдорэкспорт», ООО «Кузбассдорстрой», ООО «Тарадановский каменный карьер», ООО «Томскдорстрой», ОАО «Новокузнецкое ДРСУ», ООО «Кемеровский каменный карьер», ООО «Карьер Мозжухинский», ООО «Кузбасстрой СДЭ», ОАО «Предзаводская автобаза», ООО «Охранное предприятие СДЭ», - стремимся войти в тройку лидеров в Сибирском федеральном округе на рынке дорожного строительства, производства дорожно-строительных и нерудных материалов; стать крупнейшим грузоперевозчиком в Кузбассе на рынке оказания автоуслуг, а также закрепиться на рынке промышленного и гражданского строительства г. Кемерово. Важнейшим условием успеха предприятий ДСК сейчас и в будущем являются человеческие ресурсы. Сплоченность и командный дух коллектива сотрудников ведут к успеху, поэтому в компании уделяется большое внимание социальной работе. Инвестиции в развитие персонала восполняются в виде повышения производительности труда, а также способствуют осознанию каждым работником своего вклада в достижение стратегических целей предприятия, повышают мотивацию персонала, создают благоприятный моральный климат и укрепляют лояльность работников по отношению к компании. Потенциал устойчивого развития предприятия зависит от притока квалифицированных и компетентных молодых работников и специалистов. Ежегодно студенты факультетов профильных специализаций имеют возможность реализовать полученные за партами теоретические знания во время прохождения летней практики на предприятиях ДСК. Особое внимание компания уделяет профессиональной подготовке и переподготовке персонала. В целях скорейшей адаптации новых сотрудников, а также при переводе на другую должность, в компании разработана система внутрикорпоративного обучения. "Наши дороги - для Ваших побед!"

Информация о ДСК Стройдорэкспорт

Сайт: http://www.sdexport.ru