Работа в Диамант салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Диамант салон красоты

Мы салон красоты «Диамант».

На протяжении последних 4,5 лет мы неустанно работаем над созданием атмосферы, в которой каждый посетитель и сотрудник чувствует себя как дома. Наша команда состоит из талантливых профессионалов, которые с открытым сердцем поддерживают и дополняют друг друга в стремлении предоставлять качественные услуги.

Отличное расположение: мы находимся всего в нескольких шагах от станции метро Студенческая, чтобы до нас было легко добраться как с левого, так и с правого берега.

Кабинетированная система: мы ценим личное пространство, поэтому оборудовали наш салон отдельными кабинетами, обеспечивая комфорт как для клиентов, так и для наших мастеров.

Комната отдыха: наши сотрудники — это наша гордость. Мы создали уютное место для отдыха, где наши мастера могут расслабиться и перезарядиться энергией в течение рабочего дня.

Полная поддержка новых сотрудников: мы обеспечиваем полной клиентской базой и гарантируем стабильный оклад в 25 000 рублей на первые два месяца работы(минимум). Наша гибкая система оплаты труда с 40% от оборота означает, что ваше мастерство и старания будут справедливо вознаграждены.

Рост и развитие: мы видим потенциал в каждом и предлагаем путь карьерного роста до статуса Топ-мастера, а наше предложение о профессиональном обучении подчеркивает нашу готовность инвестировать в ваше будущее.

Дружелюбный коллектив: «Диамант» — это место, где каждый день проходит в духе товарищества и взаимопомощи. Мы предоставляем все необходимые материалы для работы, и ваши личные инструменты станут продолжением ваших талантливых рук.

Если вы мечтаете работать в месте, где ценятся чуткость, доброта и профессионализм, «Диамант» ждет вас! . Отправьте своё отклик, и вместе мы сможем делать этот мир ещё немного прекраснее.

Информация о Диамант салон красоты

Сайт: Перейти